Декатель

Салон штор Марьяны Шестопаловой
  • Открыто до 20:00

Татьяна, спасибо большое! Нам очень приятно, что наша работа может вызывать такие теплые чувства! Это помогает нам стараться делать нашу работу еще лучше:)

С Вами было очень приятно работать, будем ждать продолжения проекта. Счастья Вам и Вашей семье в Вашем прекрасном, уютном доме!

Благодарим Вас за подарок,который Вы сделали нашей семье. Новые шторы смотрятся красиво и оригинально в спальне дочери.Глядя на них поднимается настроение и комната принимает праздничный вид.От всего сердца желаю, чтобы Ваша продукция была востребована и радовала людей.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Это была очень приятная работа. Здоровья и счастья Вашей семье!

Спасибо за отличную римскую штору. Отлично вписалась в комнату, дополнив ее. Изготовление точно в срок (даже раньше), отличный сервис, приятное общение, вежливый персонал и креативные дизайнеры. Могу смело рекомендовать данную компанию другим клиентам. Удачи коллективу!

Большое спасибо, Александр! Катерине, как молодому дизайнеру очень важны Ваши слова одобрения и оценки ее работы, как и любому участнику нашей команды. От всех нас желаем Вам счастья в новом Доме!