Декна Новосибирск

Оптово-торговая компания
  • Гоголя, 204в — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 550 м

Закупали в этой компании кулирку, для пошива женской домашней одежды. С нами работала менеджер Олеся, сразу сориентировала нас по ассортименту и количеству метров в килограмме (т.к. все полотно продается в кг). Порадовал большой ассортимент и натуральный состав полотен - 100% хлопок, а также было приятно получить скидку на объем (в итоге, взяли более 300 кг трикотажа). Получилось намного дешевле, чем закупаться в Мск.
Есть и очевидный минус - у них постоянно какие-то проблемы с сайтом. Лично для меня, было бы очень удобно посмотреть все наличие и сделать отборку через сайт.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Да, действительно, на данный момент, с сайтом есть небольшие проблемы. Но уже этим летом мы запустим новый, отдельный сайт для трикотажного полотна, разработанный с учетом всех замечаний и пожеланий наших клиентов.