Декорация Регион, ООО

Салон линолеума
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 220 м

Сначала я ходила между рулонами линолеума и громко возмущалась, почему во всех магазинах города один и тот же ассортимент. Потом мой муж увидел необычный линолеум, но он оказался бытовым и не той ширины. Но продавец нас убедил, что для спальни бытовой (которые сейчас идут усиленные), если там нет офисного стула на колёсиках, проканает, а нужную ширину он нам на складе найдет.
Ладно, измерили комнату до миллиметра и вернулись через несколько дней оформлять заказ. Уже другой продавец после долгих поисков нашёл нужный вариант в другом филиале, а наши оставшиеся сомнения насчёт того, что линолеум всё же относится к категории бытовых, развеял словами: "Да в принципе нынешние бытовые от полукоммерции практически не отличаются".
При оформлении заказа мы дополнительно оплатили его обрезку, причём попросили продавца, чтобы один из размеров был исполнен в точности до миллиметра, для нас это очень важно. Пообещал.
Заказ привезли точно в срок. А вот когда мой муж измерил ширину, оказалось, что мастер, который делал обрезку, сделал нам припуск в 5 миллиметров! Пришлось самим брать в руки резак и кромсать на весу уж как получится. Я считаю, магазин должен нам вернуть 300 рублей за неправильно оказанную услугу.
А теперь по поводу бытового линолеума и полукоммерции. Ещё когда линолеум лежал в рулоне, я увидела на его обороте информацию, что его надо сажать на клей. И когда мы его разложили на пол, стало понятно это предупреждение - кое где он фалдил. Да даже по весу он сильно отличался от той полукоммерции, что стелили мы шестью годами ранее в коридоре и другой комнате. Тот уж как лёг, так не поднять, что называется, и никаким клеем его фиксировать не надо. Пришлось мчаться в магазин за клеем, поднимать со всех углов и проклеивать. После этого стало нормально.
Так что я теперь борюсь сама с собой - снизить оценку до 3х и ли 4-ку поставить? Всё-таки вариант мы здесь нашли очень симпатичный, нигде больше его не видели. Прямо не нарадуемся. Ладно, четвёрка