Декорация

Салон обоев
  • Светлановская, 50 — 19 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Здесь, после долгих поисков, нашлись "мои" обои❣Важную роль сыграло наличие больших стендов, оклеенных обоями, людям с отсутствием богатого воображения, в частности, таким как я, сразу становится понятно как будет выглядеть стена)

К сожалению, в наличии нужных обоев не было - а ведь я уже была готова начинать ремонт хоть на следующий день) Ок, оплатила аванс картой и терпеливо ожидала. Обои доставили вовремя, что не могло не радовать, но выяснилось, что заплатить остаток можно только с той же карты, с которой была сделана предоплата. Карты с собой не было, и после некоторого ступора сотрудников и раздумий-переговоров между ними, выход был найден, наличную доплату приняли и обои наконец мне отдали🎊

В списке "обойных" магазинов этот у меня в приоритете, но есть еще над чем поработать)

Спасибо за отзыв.

Мы постараемся учесть Ваши пожелания и комментарии.

Надеемся, что выбранные обои украсили Ваш интерьер!