Декорация

Салон обоев
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 19 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 410 м

Добра всем, кто находится в поиске качественных товаров и услуг, а так же просто читатели Флампа!

Продолжая тему своего ремонта, мой очередной отзыв будет посвящён компании Декорация.

Подходя к чистовой отделке своей квартиры, встал вопрос, а где же купить качественные обои, да так, чтобы не слишком дорого и выбор был максимально большой, чтобы не мотаться по разным магазинчикам, тратя при этом кучу времени.

Ну и как любой человек, вовлечённый с головой в ремонт, я не мог не пройти мимо Большой Медведицы и именно там я обнаружил ОГРОМНЫЙ отдел компании Декорация, торгующей обоями всех цветов, оттенков, фактур и кошельков.

Сразу скажу, что вниманием, вы, как покупатель, обделены точно не будете, так как девушек - консультантов в магазине очень много.

Волей судьбы помощь в выборе 5 разных позиций обоев стала консультант Ольга, чему лично я, безгранично рад, так как:

-компетентность;

-умение выстроить коммуникацию;

-понимание того, что покупатель хочет;

-желание действительно помочь

...сразу помогли найти общий язык и в кратчайшие сроки сделать свой выбор(за что Ольге огромное благодарствие).

В данный момент мастера клеят обои, а я, глядя на всю эту красоту, вспоминаю с теплотой замечательное сотрудничество с салоном обоев Декорация и профессионализм и чуткость консультанта зала Ольги!

Итого:

- огромный выбор цветов и фактур;

- профессионализм и чуткость консультантов;

-демократичные цены.

однозначно рекомендую данный магазин для покупки обоев.

Всем добра, с уважением Владимир с Вяземской.

Владимир! Спасибо большое за такой развернутый ответ!

Это редкость сегодня.

Очень приятно, что Вы увидели нашу работу именно так, как мы представляем ее и стараемся выполнять.

Спасибо за высокую оценку работы Ольги))

Желаем, чтобы после ремонта дом радовал Вас и Ваших близких))

• Владимир! Спасибо большое за такой развернутый ответ!

Это редкость сегодня.

Спасибо за высокую оценку работы Ольги))

Желаем, чтобы после ремонта дом радовал Вас и Ваших близких))