Декорация

Салон обоев
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 19 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 410 м

С Декорацией знакомы давно.

Уже не одну квартиру оклеили обоями из этой сети.

Выбор большой, цены тоже разные, производители от РФ до Европы и тд.

Консультанты ненавязчивые, вежливые, имеют единую форму, корпоративный стиль.

С Декорацией знакомы давно.

Уже не одну квартиру оклеили обоями из этой сети.

Выбор большой, цены тоже разные, производители от РФ до Европы и тд.

Консультанты ненавязчивые, вежливые, имеют единую форму, корпоративный стиль.

Впервые столкнулись с браком. Купили Бельгийские обои, пришлось везти назад на экспертизу. Рады были, что экспертиза была в нашу пользу, деньги вернули. Купили новую партию другого дизайна, всё подошло, уже оклеены.

В магазине сейчас акция: "подарок за улыбку". Можно получить скидку 5%, а когда цена партии 20000+, этот бонус оказывается очень приятным.

Понравилось, что оперативно отвечают на сообщения по электронной почте. Подготовили документы по браку обоев, нам оставалось только подписать их. Деньги на карту вернулись также быстро, ни звонить, ни писать не пришлось, работают честно.

Отдельное спасибо руководителю салона, Татьяне Самочкиной.

Конечно, наличие самого брака подпортило настроение. Рабочие ждали, когда привезем новые обои, у них тоже время и сроки горят. Но в данном случае я не считаю, что это вина магазина. Тем более, как сказала Татьяна, брак хоть и крайне редко, но бывает, даже у обоев европейского производства.

Для меня основной показатель - это работа персонала, решение вопроса в пользу клиента, оперативное урегулирование ситуации.

Салон Декорация рекомендую. Ни одна организация не защищена от бракованных товаров, но при этом не каждый салон будет так быстро и открыто решать эту проблему.

Спасибо за Ваш отзыв!

Очень важна и, в данном случае, приятна оценка нашей работы в разных ситуациях.

Желаем приятного времяпрепровождения в новом интерьере.

А если захочется немного сменить настроение помещений -ждем к нам , за новыми обоями! Всегда рады видеть!

• Спасибо за Ваш отзыв!

Очень важна и, в данном случае, приятна оценка нашей работы в разных ситуациях.

Желаем приятного времяпрепровождения в новом интерьере.