Декорация

Салон обоев
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 19 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 410 м

Спустя год могу с уверенно сказать я не ошиблась с выбором компании по продаже обоев. Советовала знакомая и опытная дизайнер интерьеров, которой доверяю полностью.

Ассортимент в данном магазине огромный, на любой вкус, цвет и стоимость. Даже глаза разбежались. Консультант, уже не вспомню как зовут помогла определиться в итоге с цветом. Вынесли в холл сам рулон, т.к. свет в от ламп разный, боялась, что будут синевой отдавать. Спасибо, за совет.

Рассчитали количество рулонов, предупредив, что если будет лишний и нераспакованный можно будет вернуть. Так в итоге и вышло, вернула без проблем через несколько дней.

Клей и все что требуется для поклейки приобрели сразу.

Обои поклеены, радости нет предела.

Благодарим девушку консультанта за легкую покупку, а магазин за хороший ассортимент. Никуда больше ехать не пришлось!

Рекомендовала друзьям этот салон обоев, тоже остались довольны.

Надеемся, что ваш выбор принес в ваш дом тепло, гармонию и уют.

Всегда ваша, Декорация!

• Мы тоже очень довольны данным выбором, обои наклеили в начале 2019, до сих пор как новые.

• Доброго дня! Благодарим вас за такие приятные слова! С большой теплотой и любовью мы относимся к своему делу! Мы рады, что смогли вам помочь в выборе настенных покрытий для вашего дома, и будем рады видеть вас снова!

Надеемся, что ваш выбор принес в ваш дом тепло, гармонию и уют.

Всегда ваша, Декорация!

• Наталья, доброго дня! Благодарим вас за такие приятные слова! С большой теплотой и любовью мы относимся к своему делу! Безумно счастливы получать такие отзывы! Мы рады, что смогли вам помочь в выборе настенных покрытий для вашего дома, и будем рады видеть вас снова! Надеемся, что ваш выбор принесёт в ваш дом тепло, гармонию и уют.