Декорация

Салон обоев

Здравствуйте! Магазин хороший, и выбор больше чем где-либо. недели 3 назад купили обои, обои очень понравились, да еще и один из 3 видов был со скидкой. Только когда приехала домой увидела, что в чеке пробили без скидки, было не приятно. После этого покупали обои в Большой медведице, так и подмывало высказать, но решила, что этот магазин к Н54 ничего общего кроме ассортимента не имеет. Конечно сама виновата, что на месте не проверила, просто было поздно и я уже очень устала.

• Уважаемая, kornetv!

Приносим самые искренние извинения за допущенную ошибку. Вы можете подойти и получить разницу стоимости в любое удобное для Вас время. Для уточнения информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем магазина в ТВК "Калейдоскоп на Маркса", тел. 335-42-42. ( Вы скорее всего покупали обои в "Калейдоскопе на Маркса", а не в "Н54")

При подобной ситуации , Вы можете обратится в любой из магазинов сети для решения вопроса.

• Спасибо! За денежкой конечно уже не поеду.