Декорация

Салон обоев
  • Закрыто до 10:00

В торговом зале представлены тысячи вариантов обоев разных стилей и производителей.
Тысячи рулонов на складе магазина - выбирай и забирай!
Сотни оригинальных каталогов для тех, кто ищет необычное.

Реклама

• Оценки
  • Большое спасибо за отзыв, Инна!

Присылайте фото, порадуемся вместе с Вами красивому ремонту))))

Покупала здесь обои, по сравнению с другими магазинами цены адекватные и качество на высоте, так что всем рекомендую)

Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие высокие оценки от наших дорогих клиентов! Мы всегда рады видеть вас в наших салонах!

Всегда Ваша, Декорация!

Хороший магази с богатым выбором обоев, понравиось отношение продавцев, очень компетентные в этом вопросе, знают толк в обоях и могут доходчиво объяснить.

Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за ваши теплые слова! Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили наши труды и старания! наши консультанты ценят каждое доброе слово! надеемся, что наши настенные покрытия будут дарить радость вам и вашим близким.

С наилучшими пожеланиями,

Всегда ваша, Декорация!

Отличный магазин. Приветливый персонал, девушки помогли с выбором, я осталась довольной. По цвету совпали на 100% Спасибо)

Лучшее место по выбору обоев в городе н! Трендовые обои, классные сочетания, много что можно подобрать и скомпоновать. Цены разные, на любой кошелёк 👍🏽