Декорация

Салон обоев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 300 м
  • Покрышкина 300 м

Хотелось бы оставить здесь свой не очень хороший отзыв о данном салоне! Покупали обои в филиале Н54, сказали забрать обои в Калейдоскопе, когда забирали отсеяли сразу 3 рулона за брак! Дома 9.01.2016 обнаружился еще брак в количестве 4 рулона. Мы приехали в филиал в Н54, девушка приняла их обратно и сказала, что забрать новые нужно опять в Калейдоскопе и чтобы нам их на месте открыли и развернули, чтобы убедиться в отсутствии брака. При этом девушка сказала, что предупредила консультантов в Калейдоскопе. Приехав в салон в Калейдоскопе с нами начала работать продавец-консультант Богданова Елена. Нам вынесли обои и когда мы попросили их развернуть, Елена сказала, что это невозможно сделать потому что они так не делают, мы начали объяснять ей ситуацию, но она нас начала перебивать и хамить. Такого хамского поведения я давно не встречала. Конда конфликт достиг своего пика к нам подошла старшая смены Лариса и поинтересовалась что происходит, мы объяснили ей всю ситуацию, она сделала замечание Елене о том что нужно развернуть обои и показать, что брака нет! На это Елена с психом отдала документы Ларисе со словами: вот сама и разворачивай, ты же старшая смены! Елена ушла в зал, а с нами продолжила работать Лариса. На все это мы потратили очень много времени и нервов. Разочарована, что у вас работают такие консультанты. Хочется, чтобы приняли меры по отношению к Елене и её хамскому поведению!!! Впечатление о магазине осталось не очень хорошим, второй раз я сюда не приду покупать обои!

• Уважаемая, Крис.
    От лица компании приносим извинения за столь неприятную ситуацию.
    Очень надеемся, что этот случай не станет решающим при оценке магазинов компании. Будем рады видеть Вас!