Декорация

Салон обоев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 300 м

Пока что это самый лучший магазин из магазинов обоев, в которых я побывала. Чем он мне понравился:
- около каждого стеллажа обои представлены наклеенными, что очень наглядно - можно представить их у себя на стене
- если хочется посмотреть и развернуть другие обои, то есть возможность отойти на пару шагов и оценить их слегка издали (в других магазинах столкнулась с тем, что и отходить некуда...)
- большой ассортимент обоев шириной 1м (рассматриваю только такие). Я бы сказала, огромный! Не менее получаса я провела, просто просматривая ассортимент и фотографируя приглянувшиеся варианты. И это я пока просто присматриваюсь!
- широкий ценовой диапазон - есть обои стоимостью до 1 т.р. за рулон, а есть и свыше 4 т.р. Размещены они, надо сказать, логично - если дорогие обои я не рассматриваю, то просто пропускаю эти стеллажи, и не трачу свое время.
Просторный магазин, с большим выбором обоев на любой вкус и кошелёк. Насчёт вкуса - почему-то очень много обоев с блёстками (где с лёгкими, а где и погуще) - мода, что ли?.. )) Или я такая тёмная )) В общем, рекомендую этот магазин! Хороший!