Декорация

Салон обоев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 300 м

Приобрели обои как расхваливали нам продавцы отличного качества по цене более 3 тысяч за рулон., по итогу из одного рулона получилась вот такая красота разного цвета., повторюсь-один рулон с разноцветными обоями!!!! Сначала думали что цвет станет одним после того как просохнет , так как все таки целый рулон а не разные партии , а нет., видимо брак заводской каких очень много судя по отзывам.,

• Поправка 1850₽ за рулон.

• Уважаемый Семен Алексеевич, Ваша претензия рассматривается. Вы подали ее вчера, 22.03. Обои действительно хорошего качества и их приобрели сотни покупателей. Заводской брак на данный момент не подтвержден, мы ждем от Вас фото всех наклееных полотен, тк с Ваших слов разнотон по длине полотна, значит должна быть часть полотна на которой начинается изменение цвета. Если заводской брак подтвердится - деньги Вам будут возвращены в тот же день, мы искренне заинтересованы в качестве продаваемого товара. По статистике наших магазинов заводской брак в нашем ассортименте составляет сотые доли процента. Очень жаль, что даже не обратившись в магазин и не получив ответа Вы так низко оцениваете работу наших консультантов и наши выставки.

• Отзыв изменится после того как на стене будут обои одного тона а пока у нас только отрицательные отзывы о вашей компании., по телефону мне сказали что будет достаточно одной фотографии и одного дня для замены рулона., а по факту отправили кучу фотографий теперь нам нужно снять обои и привезти их к вам чтобы вы убедились что все таки это обои такого качества., хотИна фото прекрасно все видно!

• Уважаемый Семен Алексеевич, надеемся Вы оценили, что Ваша претензия рассмотрена и удовлетворена в положенный срок.
    По поводу фотографий и полотен со стен - есть определенные правила, указанные производителями и мы работаем руководствуясь ими, тк по редким вопросам брака общаемся с производителями, которым нужна точная информация , чтобы избежать ошибок в будущем. Поэтому зачастуую требуютмся фотографии определенного качества и ракурсов, а также полотна со стен.
    Еще раз уточним, что процент брака в наших магазинах, составляет сотые процента.
    Надеемся, что Ваш ремонт завершился удачно и Вы довольны выбором