Декорация

Салон обоев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 300 м

Выбирали обои в данном салоне,все начиналось довольно хорошо, консультант девушка ( к сожалению не знаю ее имени ) со знанием дела помогла нам определиться с выбором, сказала что они есть в наличии довольно много рулонов . На следующий день надумали купить данные обои 1.650р за 1 рулон (цена далеко не дешевая!!), но их не оказалось вообще!!! Решили заказать нам обещали доставку в течении 3 дней, я уточняла по телефону как можно заказать их и сколько будет по срокам, выяснилось что есть определенный график по которому их заказывают главное сделать это до Среды и тогда они привезут их до Пятницы,т.е на это все уходило 5 дней, мы бьли согласны УЖЕ и с такими сроками, а когда приехали оплачивать нам называют срок уже 10 дней!!!Хочется обратиться к руководству данного салона,ваши продавцы-консультанты противоречат друг другу и не правильно информируют покупателей, от этого страдает личное время и очень испортилось мнение о данном месте!!!! Не придем туда больше и другим не советуем!!!

• Анна, от сотрудников магазина приносим Вам извинения за описанную ситуацию, это, действительно, оошибка продавца.

Возможность привезти обои в пятницу теоретически существует, но это происходит крайне редко и мы всегда учитываем транспортные задержки. Более опытный продавец назвал вам реальный , 100 % гарантированный срок доставки в магазин , среда следующей недели.

Будем рады видеть Вас в любом из магазинов "Декорация"