Декорация

Салон обоев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 230 м

На ближайшие полгода магазины отделочных материалов - мое все🙈 Приспичило вот мне именно сегодня купить обои для предстоящего ремонта. Выспавшись и замерив с утра все стены, наша семья отправилась в Леруа на левом, но т.к. там ждал полный облом, мы отправились в Калейдоскоп. Скажу честно, обошли все магазины с обоями там, но кроме Декорации нигде задержаться не захотелось. Женщина продавец была очень мила, подобрала обои которые нам требовались, бегала с нами от стеллажа к стеллажу со скоростью звука почти😊 Одна печаль, один вид обоев в базе значился, а в реальности на складе и выставке было два начатых рулона, которых нам не хватает ((( Опять же консультант нашла нам вариант не хуже, правда они оказались подороже. Несмотря на этот казус общее впечатление от этого магазина сложилось положительное.

• Здравствуйте!
    У меня такая же песня! Только на пол года раньше началась! Интуитивно зацепилась взглядом за Ваш пост т.к. мы уже пропитаны этим ремонтом. Из солидарности хочу посоветовать вам тех, кто сможет легко , быстро, и качественно наклеить эти обои! Нам так же случайно они достались по рекомендации . Так, что не сочтите за навязчивость, вот их телефон 8-923-230-25-50 Инга. Мы не нарадуемся на свои стены после поклейки! Чего и вам желаем!

• Спасибо!