Декорация

Салон обоев
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

В поиске обоев оббегала все, что есть и на левом и на правом берегу. Ценник по сравнению с другими магазинами, завышен, но делаю скидку на то, что аренда в Калейдоскопе не маленькая, да и антураж выставочного зала на высоте! Поэтому разницу в цене на 200 руб. не считаю принципиальной.
Отдельное спасибо хочется сказать консультантам. Девочка (к...

Отдельное спасибо хочется сказать консультантам. Девочка (к сожалению, не помню ее имени) запомнила не то, что меня, а мою потребность и запрос - такое отношение подкупает сразу! Кроме того, она помогла мне подобрать обои к основному акценту - сын запросил себе фотообои с Дасти (самолет из мультфильма). Приступив к работам, оказалось, что в комплекте фотообоев не было почему-то клея (а должен был быть), я позвонила, и мне без каких либо вопросов выдали упаковку клея.
В общем, сын рад - комната получилась суперской! А мне было очень приятно обслуживаться в данном салоне!
Огромное спасибо за выбор и за компетентный, дружелюбный персонал!