Декоричи Сибирь

Салон декоративных штукатурок и красок премиум класса
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 230 м

Добрый день. Недавно с мужем решили обновить наш потолок. Моя идейная голова задумала что один из ярусов потолка будет украшен декоративной штукатуркой. Первым делом на ум пришла наша родня Леруа Мерлен. Уж думали там выбор так выбор. Приехав туда обнаружили примерно 3 разновидности штукатурки. В больших банках. Еще и смешать надо их. И цены не маленькие. Самая недорогая баночка 2000. Палитры все настолько затертые и грязные что определить эффект практически невозможно. Муж сказал поищем еще. На следующий день в интренете я чудом утыкаюсь в рекламу салона Decorici. По предварительному звонку едем туда:) Вход через домофон. Звоним... Так вежливо и доброжелательно отвечает девушка. Эх красота. Но когда мы туда спустились я просто попала в сказку штукатурок:) Столько образцов. Столько разновидностей. Такая широкая палитра:))) Такие девочки молодцы. Все понимают. В состоянии подсказать и посоветовать. И цены лучше чем в Леруа. И фасовка от самых маленьких. Мы с мужем очень благодарны салону. И теперь за штукатурками только туда!!!:) Спасибо вам! В этом салоне любой найдет то что нужно!

• Виктория, добрый день! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв. Мы очень рады были Вам помочь. Вы большая молодец, что воплощаете свои фантазии в реальность. Приходите к нам еще, мы покажем Вам очень много ярких и интересных вариантов для оформления Вашего помещения. Также к новому году у нас планируются интересные мастер классы, розыгрыши и многое другое! Ждем Вас в нашем салоне