Декоррум

Сеть интерьерных салонов
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Областная библиотека 110 м

Добрый вечер!
Недавно мамину квартиру затопили соседи и пришлось вспоминать магазины, где можно купить качественные обои "не такие, как у всех". Выбор остановили на Декорруме, так как в свою квартиру мы искали обои месяца 4 и нашли только в этом магазине! Здесь есть абсолютно всё, чего просит фантазия☺️ И шикарные узоры, и нежные цветы, и монотонные обои разной ширины...
Для себя мы искали серые обои разных оттенков, но без полосок/квадратиков/цветов. Только здесь мы их нашли.
Также понравился выбор напольных покрытий. Все сотрудники магазина всегда вежливы, отвечают на каждый вопрос и внимательны к пожеланиям клиентов. А ещё всех покупателей угощают шоколадками😊
Рекомендую!

• Добрый вечер! Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент обоев и напольных покрытий. Непременно приходите снова к нам в гости в дизайнерский центр лофт "Мельница" по адресу ул.Фабричная, 31, 5 этаж, где открылся наш новый шоу рум. Там вы сможете ознакомиться с большим разнообразием сантехники и керамической плитки, а также насладиться дружественной атмосферой и приятным общением... и кофе с шоколадками! :) Ждем Вас!