Декоррум

Сеть интерьерных салонов
  • Советская, 8 — 1 этаж

Отличные обои класса люкс! Ассортимент широкий, внимательная и компетентная девушка- консультант. Цены разные, но за 1800 руб/ рулон не особо-то и понравились, а вот 7 тыс руб/рулон действительно оригинальны, эстетичны, приковывают взор. Так что минусом можно считать лишь высокую цену, однако она оправданна высоким качеством обоев и нахождением салона в центре города.

• Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили наш салон.

Все наши обои являются дизайнерскими и именно поэтому отличаются своей стоимостью от обоев, представленных в "массмаркете". Все обои очень качественные и по-настоящему могут оправдывать звание эксклюзивных.

Ждем вас снова в наших салонах, а также приглашаем вас посетить наш шоу рум в центре дизайна "Мельница", где представлен большой ассортимент дизайнерской керамической плитки, а также эксклюзивной сантехники.

Будем рады вам!