Del mare

Туристическая компания
  • Челюскинцев, 18/2 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м

Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых. Нам нужно было улететь в теплые края в начале двадцатых чисел декабря, чтобы пропустить сумасшедшее предновогоднее время, ну и сам Новый Год и часть каникул провести на море. Только вот те цены, которые я в середине декабря видела на сайтах туроператоров, нас совсем не устраивали. Каждое утро включала компьютер в надежде найти что -нибудь "горящее", но безрезультатно. Наталья из "Del Mare" поняла меня с полуслова и присылала мне именно те варианты, которые более или менее под мои требования подходили. Никаких попыток убедить купить стандартные дорогие туры под предлогом того, что " вы же понимаете, как выросла валюта, а количество рейсов резко сократилось и на горячую новогоднюю пору уже почти не осталось мест в самолетах". Мы параллельно с Натальей вели "охоту" на горящие путевки, но победил все-таки профессионал - Наталья таки добыла нам тур в Вьетнам, 4 звезды на 10 дней чуть- чуть дороже 100 тысяч рублей. Для новогодних каникул это прекрасная цена! Правда, вылетать пришлось и Кемерово, но это даже добавило нотку какого-то путешественного авантюризма. Моя подруга с детьми тоже неожиданно решила к нам присоединиться, и ей повезло еще больше - Наталья успела забронировать ей тур в тот же отель, но дешевле , и с вылетом из Новосибирска. Спецпредложение действовало всего несколько часов - потом закончились места на рейс, но Наталья успела поместить мою подругу в число попавших счастливчиков. В общем, наш отдых удался на славу, и не нанес удар по бюджету!