Дела

Салон красоты
  • Новосибирск, Фрунзе, 69 — 1 этаж

Не разделяю восторженных отзывов ниже.

Не разделяю восторженных отзывов ниже.

Была тут 4 раза на маникюрах-педикюрах. Из этих раз всего 1 раз меня приняли вовремя! Будьте готовы к неадекватным задержкам, у меня максимум пришлось ждать 30 минут! в среднем 15 мин.. При том что я прихожу еще заранее на несколько минут, так вообще обидно. Конечно все извиняются, но положения дел это не исправляет...

Один раз была на услуге в 4 руки маникюр + педикюр. Я просидела там 3,5 часа!!! записана на 11-30 , а вышла в 15-00! была так же задержка по моему приему и потом очень долго делали именно маникюр! И взяли за все это чудо по "экономию" времени в 4 руки около 4,5 тыс. Можно было не в 4 делать, а подряд у каждого мастера отдельно -столько же бы времени вышло. В тот день я опоздала на одну встречу, так как не ожидала от процедуры в "4 руки" такого сюрприза. К чему это я: не планируйте встречи и другие дела к определенному времени близко после записи, если идете сюда на процедуры.

Само качество услуг меня устраивает, дам 4+, разве что форму ногтей на ногах оба раза делали кривовато.. Неудобно наверно мастеру.., форма отпилена была в наклон на нескольких пальцах, странно.

Прием там радушный, чаи-конфетки, все удобно и стильно. Но не это главное. Для меня качество + скорость = мастерство, за которое я готова платить цены 2000 р за маникюр с покрытием и пару пальчиков с дизайном. Надо работать над временем мастерам, сидеть по 2,5 - 3 часа на маникюре без сложных дизайнов не каждый готов...

• Здравствуйте, Ксения!

Меня зовут Алехина Алина. Я основатель и руководитель салона. А также я работала с Вами в тот день в 4 руки, поэтому могу корректно прокомментировать ситуацию.

Очень жаль, что Вы решили выразить свои мысли здесь, а не мне лично, так как у меня сложилось впечатление, что за Ваши визиты между нами всё-таки наладилось некоторое взаимопонимание)

Конечно, еще раз искренне извиняюсь за задержки. На самом деле это, да негативное, но совпадение, что пришлось столько раз ожидать. И это, конечно, не стандартная ситуация в салоне. Я нахожусь там почти каждый день и могу в этом заверить)

Но, раз такое произошло, значит нужно обратить внимание, я обязательно проработаю более жестко вопросы с таймингами и опаздывающими клиентами. Спасибо.

По поводу того дня и процедуры в 4 руки.

Моя ошибка здесь в том, что я вовремя не обратила внимание на объем необходимых работ, не предупредила Вас о том, что это займет больше времени, и не перевела работу в другой формат. Постараюсь пояснить:

1. Я рассказывала, что у нас есть несколько вариантов работы в 4 руки: а) комфортный, но менее быстрый, б) и быстрый, но не совсем удобный. Ссылая на то, что Вы в отпуске, Вы попросили "комфортный вариант", то есть руки мы делали по одной по очереди, а не одновременно, чтобы не приходилось тянуться другой рукой.

Если бы я знала, что ограничения по времени всё-таки есть, я бы, конечно, сразу склонилась к ускоренному варианту. (В первый Ваш визит на "4руки", когда мы делали ускоренный вариант, вопросов к таймингу вроде бы не было).

2. У Вас в тот день были длинные ногти + ногти арочные. Такое сочетание всегда занимает немного больше времени, например, в опиле формы.

3. Вы рассказывали мне, что из-за того, что ногти очень арочные, Вам часто не прокрашивают "боковушки". И вспомните, как тщательно и кропотливо мы вместе просматривали каждый ноготь и каждую стеночку, чтобы всё было прокрашено, чтобы всё это просохло, и чтобы Вы остались довольны результатом)

4. Был ремонт трещины.

5. Выбрали матовый топ - он тоже требует особой тщательности, чтобы не осталось глянцевых проплешин.

6. Также на матовом основании у нас было 4 глянцевых обратных френча. Да, дизайн не сложный, но делается от руки, всё должно быть ровно + глянцевый на матовом. Всё это добавляет работы и съедает время.

Я нигде не медлила и не засиживалась, но сделать такой объем работы быстро и при этом качественно, делая руки по одной, не получилось.

Я не предвидела это, не сориентировалась вовремя, за это я прошу прощения.

Спасибо за отзыв!

- Обязательно проработаем моменты с таймингами

- Добавим в протокол процедуры обязательный предварительный просмотр клиентом формы ногтей на ножках. (Потому что, если пальчики на ногах смотрят немного в бок, мастер и клиент действительно могут видеть форму по-разному.)

Мы растем, развиваемся, это безусловно поможет нам стать лучше для своих клиентов)

Еще раз благодарю Вас, Ксения, и желаю найти в новом году мастера, который сможет покорить Вас на 5+)

Отличного Дня!