Дела

• Новосибирск, Фрунзе, 69 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 470 м
  • Золотая Нива 1300 м
alexandrachita написал 3 отзыва об этом месте

Очень нравится ваш салон, рабочие места мастеров по маникюру отделены перегородками, удобные стулья, подушечка под спину, вкусный кофе и конфетки, всегда встречают с улыбкой и дружелюбием 😊

Алина, спасибо большое!

Алина, спасибо большое!

Сегодня я была впервые у мастера Марины, все понравилось, кроме одного, я была удивлена, что мастер хотела мне оставить на разных руках ногти разной длины, мастер скорректировала мне форму ногтей на правой руке, начала сравнивать длину ногтей на пальцах правой и левой руки, на левой ногти оказались чуть короче, мастер сказала, что на правой руке ногти будут длиннее, я удивилась и спросила почему? Мастер сказала, ну вот так вам до этого сделали, я говорю, а почему нельзя укоротить длину ногтей на правой руке, чтобы везде было одинаково? В итоге сделали, чтобы все было одинаково.

Спасибо.