Делай Базар

Добрая чайхана
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м

Зашли выпить кофе, пока дети развлекаются в детском центре.

Итак, в основном меню с картинкаминет ни кофе ни сладкого, принесли отдельное меню.

Администратор не в курсе, что значит "террамису в ассортименте".

Зашли выпить кофе, пока дети развлекаются в детском центре.

Администратор не в курсе, что значит "террамису в ассортименте".

Кстати, вечером, официант так же не знал, что есть в наличии из ассортимента террамису (что странно), про вид десертов он тоже очень невнятно отвечал - словами из того же меню..

Сделали заказ: 3 кофе и 3 разных тортика. Через 10 минут принесли 3 кофе и 2 торта - одного не оказалось. Вопрос, а раньше нельзя было сказать про отсутствие торта? Чтобы перезаказать и принести всем все сразу?

Окей, принесли торт. Сидим, едим.. в какой-то момент официант просто подошел и забрал у нас корзинку с приборами (мы еще ели в тот момент) без слов и вопросов, просто молча..

Наверно решил, что они нам больше не нужны..

Долго убирали грязные тарелки и кружки.

Ну и в конце, я сидела спиной к администратору, кресло вплотную к столу, но каждый приход администратора на свое место, мое кресло пихалось, не сильно, но было некомфортно. А когда мы собирались уходить около 19 часов, администратор, официант и ещё одна девушка достаточно громко обсуждали про "побухать с субботы на воскресенье".. ну не мне судить, но явно не разговор для рабочего времени и не на самом входе в заведение

В общем, не очень впечатлило место, особенно расстроило неудобное меню, по сравнению с другими подобными заведениями и незнание персонала меню