Делай Базар

Добрая чайхана

Решили зайти сюда перед сеансом в кино, были очень голодные, до начала сеанса было 45 минут. Заказали суп и несколько шт хинкали. Официант уверила, что хинкали будут минут через 20. Через 25 минут ожидания, мы напомнили про себя и спросили когда будет заказ? Девушка ушла на кухню уточнить насчет времени, вернулась и уведомила что придется ждать еще минут 25... Мы сказали, что не сможем столько ждать, поскольку у нас сеанс в кино. Девушка опять убежала на кухню сказала, что повара постараются уложиться в 10-15 минут. Но пока она уточняла на кухне, время шло, и в итоге до сеанса уже оставалось около 15 минут. На что мы отказались ждать и были вынуждены уйти. Девушка извинялась, объясняла дикой загрузкой на кухне. Уходя я не поленилась посчитать загрузку в зале. Занято было 7 столов, все уже сидели с едой. Хинкали закинуть варить - это 15-20 минут максимум, суп подать и того быстрее. Мы правда не поняли почему это вдруг превратилось в 40 минут. В итоге пошли голодные смотреть кино. Дата посещения 13.04 около 18-45

• Надо было поваров заставить вам персонально в кинозал хинкали вынести 😂

Есть же люди, кто с семечками приходят, а тут с хинкалями да еще и с персональной подачей, вот это был бы уровень с из стороны 😄

Ну а вообще нарды на кухне сами в себя не поиграют, знаете ли 😄👌🏼