Делай пестро

Студия красоты
  • Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 210 м
  • Магазин Золотая Нива 380 м

"Делай пестро" расположен рядом с домом. Меня привлекли расположение и подача услуг, поэтому возлагала надёжду на этот салон, очень уж хотелось подстричься, да и люблю пробовать новое, вдруг бы чего свежее подсказали. Хотя В начале лета мне перед стрижкой там уже помыли голову, все лето лечила кожу головы. Очень замечательно, не так ли?
В этот раз не могу успокоиться, пишу. Мастер Юлия. Просила банальный минимум - укоротить чёлку и обновить стрижку (длинные волосы, лесенка вдоль скул). За 20(!!!) минут все было готово. Попросила нормально перестричь чёлку, было откровенно криво. Исправили. На высушенных феном волосах лесенка выглядела достаточно прилично.
Каково же было моё разочарование, это бесит до сих пор, когда дома все же поняла, что челка выстрижена отвратительно даже после коррекции. Неровно в принципе+ торчат длинные волосинки с одного краю. А лесенка жесть... Правая сторона длиннее левой, хотя проверяла мастер, сказала норм, а я люблю результат в целом смотреть. Стрижку обновили так, что от волос чуть выше лопаток осталось по плечи!!! За это все (внимание!!!) СЕМЬСОТ рублей. Я ходила как-то в школу парикмахеров, за мизерные деньги я была готова отдать свою голову воле судьбы, и всегда получалось хорошо. А тут.. Мадам явно мнит себя профессионалом (никто не предупредил, что стажёр), не маленькие деньги, результат фиговый. Сама подравняла дома.
Поэтому 1 балл ставлю администратору, 1 балл - маникюрному мастеру.
Не рекомендую салон для стрижки. Понтов много, качество сервиса неудовлетворительное.

Приносим наши извинения и сожалеем что Вам не понравилась наша работа.
Результаты работы мастера конечно же лучше обсуждать сразу на месте, но если по каким-либо причинам недочеты обнаружились за пределами салона - мы всегда готовы их исправить. С мастером и администратором проведены разъяснительные работы.
По поводу мытья головы, и дальнейшего лечения, можем только предположить аллергическую реакцию, так как всегда пользуемся только профессиональными шампунями фирмы schwarzkopf, и такая проблема ранее не встречалась.

• Приносим наши извинения и сожалеем что Вам не понравилась наша работа.