Делайт, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Демакова, 23/5 — 301 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 290 м

Установила окна в компании Делайт.
К выбору подошла просто - спросила у знакомой, которая, потратив 2 месяца на выбор компании, дала весьма убедительные рекомендации. К слову, знакомая заказала здесь окна в свой довольно внушительных размеров загородный дом. Так что подходила к выбору осознанно и без спешки.

Руководитель компании, Максим, довольно оперативно идет на контакт, выезжает на объект сам (у нас он был минимум четыре раза, обсуждали тонкости установки окна возле которого будет раковина и другие технические вопросы со мной и с моими строителями), контролирует процесс, звонит говорит о статусе заказа =) Сделал нам максимально возможную скидку, помог подобрать качественную фурнитуру.

Что для меня было крайне важно - сделать окна в срок. Условия договора были соблюдены, ровно 2 недели производство и доставка, далее за 1 день установка 4 окон и балконного блока. Эксплуатируют пока мои строители, я при монтаже проверила, что работает все исправно.

Результатом довольна. Соблюдением сроков и личным подходом, спасибо Максиму и его команде.

Да. Дом полногабаритный, окна там просто огромные, Максим помог подобрать оптимальную форму и количество створок, чтобы и нагрузка на само окно и все защелкивающие механизмы была адекватная, и глаз радовало бы. На это мы неделю потратили - выбирая форму будущих окон, обсуждая риски и прочее.