У нас была весьма экстренная задача - в короткий срок до наступления морозов установить новое пластиковое окно в туалет в детском саду, поскольку, как оказалось с наступлением отопительного сезона и холодов, батарея в туалете совершенно не справляется с большим помещением в плитке, пол ледяной (а дети в сон час и босиком забегают по делам...), отчасти теплопотери шли за счет старого советского окошка достаточно широкого и высокого. Поскольку в отопительный сезон нет возможности заменить батарею - решили начать с окна, хотя не очень верили, что 1) успеем за 10 дней до обещанных морозов найти-замерить-установить и 2) что эта мера вообще как то поможет.

ЮНАКО оперативно все сделали, и замеры, и производство окна нестандартного размера, и установку в выходной день, пока сад не работает и шумные работы не напугают деток. За что огромное спасибо (многие фирмы озвучивали срок 15-20 дней, это было недопустимо для нас).

После установки я наблюдала состояние туалета при температуре -23 (в первые рабочие дни января 2016) - пол возле окна не ледяной, как раньше, и температура в помещении стала выше. Так что, поставленной цели мы достигли, окно холод не пропускает в помещение, никаких нареканий по процессу замера и установки у нас нет, благодарим за оперативность!