Отмечали день свадьбы в январе.было все великолепно обслуживание по высшему разряду ,кухня изумительна каждое блюдо подоется своеобразно и не повторимо как на вид так и на вкус)ребята большое вам спасибо за то что вы творите)))очень положительные эмоции остались от посещения ресторана!!!!!!теперь будем ходить к вам на каждые праздники !!!!молодцы так держать!!!!!!)))))вы супер

Добрый день, Уважаемая Ольга!

Спасибо за теплый комментарий. Нам очень приятно что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас у нас в гостях

Администрация ресторана.

• Добрый день, Уважаемая Ольга!

Администрация ресторана.

• Пожалуйста,подскажите какой у вас был средний чек на человека?Подумываем провести свадебное торжество в данном заведении.)

• в среднем 1500на человека плюс шоколадный либо из шампанского фонтан в подарок на ваш выбор )