Шарашкина конторка. Никогда не приобретайте продукцию у этих ребят. В ноябре 2014 года поставили двери, отдали за них более 40 т.р. Спустя 2 месяца двери разбухли - перестали закрываться. Позвонили, попросили, чтобы приехал мастер. Он приехал спустя 2 недели, разобрал короб, подпилил пену, вроде все стло нормально. Наступило лето 2015 года. Снова та же песня - разбухли. Позвонили в июле, сообщили о проблеме, спустя 2 месяца после звонка так никто и не приехал, кормят только завтраками, мол мы сами находимся в Бердске и в Новосибирск нам ехать не с руки. Столько нервов ушло, а проблему так и не решают.

В общем не связывайтесь с нимию. Я понял, что лучше переплатить, чем экономить на спичках, получая взамен такое скотское отношение.