Отвратительный магазин! всегда избегала его, но сегодня пришлось покупать лак именно в нем, потому что любимый магазин где всегда помогали и рассказывали по товару "Форма" недавно закрылся, а запасы лака неожиданно закончились.

Купила лак во второй половине дня, добралась открыть его в шестом часу вечера, и обнаружила что лак в непригодном состоянии, перемороженный свернувшийся лак. Банка металлическая непрозрачная, не открывая банку понять что он испортившийся невозможно.

Повезли в этот же день его в магазин, попросили обменять его или если не будет хорошей банки вернуть деньги за лак. Сначала согласились, продавец даже нес новую банку, НО! взмахом старшего продавца, он был остановлен и мне в обмене было отказано. Мотивируя это тем что они все не специалисты и не разбираются в качестве лака. Бумажку в отказе выполнения моих требований по обмену или возврату денежных средств за некачественный товар наотрез отказались давать. Составили только претензию на рассмотрение. Отказ свой не мотивировали, сказали просто не будут ничего подписывать.

Замечу что два продавца банку при мне вскрыли и убедились что лак испорченный, сказали что он не должен быть таким. Третий же старший продавец Соловьев Станислав Анатольевич, наотрез отказывался открывать банку и что-либо подписывать, мотивируя что у него нет на это компетенции, и он совсем не разбирается в качестве товара которым он заведует в отделе, а именно лакокрасочные средства. Пытался убедить меня, не видя лака, что его можно разбавить водой и он нисколечко не испорченный.

У меня горит заказ была вынуждена купить новую банку в другом магазине, по этой банке буду общаться непосредственно с директором магазина. Сюда больше ни ногой, и очень хорошо что они закрываются.

В этом магазине можно встретить только хамство и непрофессионализм.