Очень понравилось.

Довольно большой выбор.

Очень понравилось.

Довольно большой выбор.

Продавцы вежливые, и их много, на них не нужно охотиться - очень важно для большого магазина с толпой покупателей. Посоветуют клей, подложку и прочие "сопроводительные" материалы. Молодой человек в отделе ламината, пока я, как истинная леди :), выбирала по цвету, прочитал мне целую лекцию о разных видах, толщине, цене и качестве. (По его словам, толщина ламината влияет исключительно на возможность сделать "фаски" между досками, чтобы было похоже на паркет.)

Плитку проверили, действительно, только после оплаты, нашли пару битых, заменили без проблем.

Есть доставка, и она чуть ли не мгновенная - привозят через час-два. Пара молодых людей даже просили отложить и привезти не через час, а через три, потому что они домой добраться не успеют.

Приеду туда ещё.