Никогда раньше не задумывался посмотреть срок годности у лекарств перед покупкой, теперь буду проверять всегда. Сегодня 20 февраля 2015 купил здесь какой то странный назальный спрей Эвказолин Аква.

Не хотел еще брать его сначала, не было пиносола, который мне подходит. Фармацевт убедила купить ЭТО. Только дома обнаружил, что годность у него до февраля 2015 (с 08.10.2013 у них этот флакон пылился где-то). Да еще он к тому же с сужающим эффектом, хотя я четко сказал, что с сосудосужающим эффектом мне не подходит.

Итог:

- Фармацевт, либо некомпетентная, либо невнимательная.

- Тухляк в ассортименте! Be careful !

А еще частенько аптека закрыта раньше обозначенных 22:00, то в 21:40 уже не попасть, то вообще около 21:00 закрыто, хотя свет горит внутри.