Есть плохие и хорошие стороны у данного заведения.

Есть плохие и хорошие стороны у данного заведения.

Начнем с плохого: при том, что кафе работает до 24 часов, кухня закрывается уже в 21-30 -22 часа, так что, когда кто-то вечером хочет не просто попить кофе, а поточить, делать там уже нечего) При слове "цезарь" данное заведение у меня точно будет возникать по рейтингу "цезарей" на последнем месте, цвет его там -белый : белокочанная капуста и майонез, курица вареная и больше я там ничего не помню, возможно сухари из белого хлеба. И не слишком торопливый персонал.

Из позитивного: народа там просто нет, это не может не радовать меня, как явного представителя "кофе в тишине"). Есть потрясающий "столик для кофе" в углу курящего зала,у окна, но, чорт побери, даже если в кафешке есть 1н человек, то он его почти 100%но займет:)

А так же чудесные, недорогие *80 руб примерно* молочные коктейли, всякие разные, в том числе божественный мятный:) В общем, любителям мятных коктейлей, любящих абсолютно бесшумные места, именно сюда)