Играли свадьбу в ресторане "Черная Жемчужина". Место просто замечательное, когда бронировали зал сразу влюбились в ресторан. Минусы:

1. Обслуживание немножко "хромает", я бы сказала не очень внимательный персонал..

2. Было ОЧЕНЬ жарко, кондиционеры не работали, пили много воды и в наличии не было льда...неужели нельзя было заморозить водичку?!((

3....

3. При бронировании ресторана, было обговорено с администрацией, что вечером будет запуск небесных фонариков на третьоей палубе (сами предложили место, изначально хотели на берегу!!). Когда в конце банкета поднялись на палубу и начали подготовку к запуску, подошел какой-то парень и начал кричать, что здесь нельзя этого делать, мы ему сообщили что нам разрешил администратор, он в ответ сказал "ну сейчас этот администратор и получит"))). В итоге мы запустили и не обратили никакого внимания на это))

Плюсы:

1. Сам ресторан очень красивый, для небольшой компании места достаточно.

2. В подарок дали на выбор номер на пол суток, выбрали Китай, очень красиво, уютно, есть кондиционер, кровать удобноая, спали хорошо))

Вывод: в общем все прошло хорошо и такие мелочи вспоминаются только после свадьбы)) все зависит от компании, а не от места)