Каждый год закупаюсь здесь канцелярией и учебниками. Найти учебники несложно. Есть даже тот учебник, который нам рекомендовали купить в интернет-магазинах (правда, всего несколько штук, но все же). Благодаря федеральной программе по обеспечению учебниками мы потратились только на рабочие тетради и канцелярию.

Ранее же (перед 9 классом) нужно было...

Ранее же (перед 9 классом) нужно было закупаться полностью и учебники, и тетради. Выходило, конечно, не мало, но все же меньше, чем в других магазинах.

А теперь совет, на будущее, приезжайте покупать учебники и тетради заранее, не в конце августа, даже в начале в магазине не пройти, все с шальными глазами бегают по магазину в поисках учебников/канцелярии.

К 10 классу готова! А вы?)