была здесь несколько дней назад. наверное, администрация решил вопрос кадров, так как обслуживание в аптеке на высоте. покупала аптечную косметику - мне дали исчерпывающую консультацию обо всех продуктах, которые хоть немного меня интересовали или могли заинтересовать, никто никуда не торопил, пока я выбирала, а так же в подарок дали несколько пробников (не зажмотились =) ). в общем, спасибо фармацевту, было приятно совершать покупку.

из минусов - конечно, завышенные цены и отсутствие некоторых позиций. например, из аптечной косметики представлены только виши и ля рош позэ (хотя многие аптеки новосиба этим грешат и по сравнению с другими выбор более менее приличный). и, может это я так неудачно попала, но когда приобретала медицинскую продукцию, не оказалось ни нужного объема шприцов, ни даже пипеток.