Видимо пришло время отрицательного отзыва, обычно пишу положительные!

Видимо пришло время отрицательного отзыва, обычно пишу положительные!

Пожилые люди в первых числах ноября (2 или 3-го) заказывали у этой фирмы поздравительную открытку к 50-летнему свадебному юбилею для родных. Текст был написан от руки. Сотрудники фирмы текст набрали, в открытку вставили, ошибки и знаки препинания за собой не проверили. А пожилая женщина, забрав изготовленную открытку, не проверила тест при них же, не додумалась.

Ладно текст переврали, можно списать на то, что почерк заказчика непонятен был. Но ошибки! Орфографические!!!!!!

Мне эта открытка попала в руки 4 ноября, когда фирма не работала. Пожилые люди были расстроены. Не тем, что заплатили деньги (450рублей), а тем что ошибки по тексту, и ошибки эти незаметно исправить нельзя. Я попыталась выйти на сотрудников через обозначенные на Флампе координаты, написала ВКОНТАКТЕ директору Юлии и сотруднику Екатерине, которые ведут страничку ВК, с просьбой о помощи и содействии в решении вопроса. Мою просьбу Екатерина прочитала (директор вне зоны доступа), но ответа дать не удосужились.

Привожу текст своей просьбы:

"Екатерина, приветствую!

У нас с заказанной у вас в типографии открыткой к свадебному 50-летнему юбилею произошло досадное недоразумение:

есть ошибки по тексту (вчера забрали, увидели дома когда вы уже не работали, мама у вас не проверила).

У меня к Вам большая просьба, помочь всё исправить!

Эти юбиляры - педагоги, директора школ, заслуженные учителя России. И по моему мнению недопустимо и неловко дарить им открытку с ошибками.

Прошу Вас очень выйти на работу. Юбилей завтра!!!!!

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!"

.....Вот такие дела. Ответила Екатерина мне только сейчас, в понедельник 07.11.2016, и то только после того как я написала ей на страницу ВК, что моя просьба осталась без внимания, и даже без ответа. Не удовлетворительно.