Просто Мария написала 2 отзыва об этом месте

Самые вкусные суши в Харакири! И соевый соус тоже! Я их преданный фанат. Девушки-операторы всегда вежливые, помогут сделать заказ даже без каталога. Обожаю их акции для Друзей Харакири - новинки за полцены. Сейчас-то подороже стало, а раньше просто супер, на 600 рублей можно было целой компанией наесться до отвала.

А ещё более преданной поклонницей...

А ещё более преданной поклонницей меня делает их скорость доставки. Ну и, конечно, возможность получить свой заказ бесплатно. Я вот в субботу уже во второй раз получила заказ в подарок =)

Суши у них всегда большие, свежие и вкусные. Курьеры вежливые, чаевых с меня ни разу не требовали.