Отличная база отдыха! Приветливый персонал, многое обошлось пратически бесплатно, не смотря на то, что это обычно платно (безлимитные дрова). Были летом, но хочется туда еще!

На базе нас было около 20 человек, в течение получаса после приезда нам принесли кучу столов, стулья, лавки. Все отлично уселись, тент брали свой, под ним и сидели.

Домики...

Домики простенькие, правда холодные, но мы были предупреждены, взяли с собой спальники, плюс на месте раздали электрические обогреватели, в итоге никто не замерз.

На территории особо порадовали теннисный корт и волейбольная площадка - 50% времени провели на них!

Ну и природа Бибихи всегда поражала - сосновый бор, чистейший воздух. Даже 12 км песчаной дороги ничто в сравнении с этим.

За те деньги, которые мы оплатили за все, хочется поставить 6 из 5.