Сегодня мои коллеги пришли в Лас-Книгас, для того чтобы сделать несколько фото в книжном магазине. Нужно было для корпоративного портала. Директор выгнала трех прекрасных дам из магазина, предварительно обругав в своем кабинете. Утверждала, что "за это нужно платить деньги".

Топ-книга может поставить у себя в оставшихся торговых точках кожаные...

Топ-книга может поставить у себя в оставшихся торговых точках кожаные красные диваны, повесить дизайнерский свет и включить фоном Бетховена.

Но ничто не заставит меня больше зайти в их безнадежно отсталые, бедные по ассортименту и самые дорогие в городе книжные магазины. С незнающими ничего, кроме донцовой, продавцами.

Поверьте, какие бы диваны там не стояли, топ-книга - это безграмотная скучная раскрашенная как попугай хамоватая тетка-буфетчица. И никакого отношения к хорошим книжным магазинам эта тетка не имеет.