-- написал 2 отзыва об этом месте

Краткий вывод:

Чинят плохо, обманывают и хитрят, на гарантийных ремонтах зарабатывают дополнительно ставя новые недостатки на телефон и ожидая что клиент при проверке телефона потребует их устранить. Получается потребляют клиентов и Производителей которые им доверились.

Долгий вывод:

Имеют привычку оставлять пыль под экраном телефона - сдал...

Краткий вывод:

Долгий вывод:

Имеют привычку оставлять пыль под экраном телефона - сдал чистым, получил с пылью. После их ремонта появляются и другие новые дефекты, отсутствовавшие при сдаче в ремонт. Получается бесконечная череда ремонтов : сдал починить одно, починили и засадили новый дефект, отдаёшь на допочинку, чинят новый дефект и заместо него ставят ещё один новый, и так могут до бесконечности, похоже , пока телефон не погибнет от избыточной амортизации из-за бесконечных ремонтов. При этом заявленные дефекты могут починить не все или не доконца.

Отпал винтик в телефоне - так они его его решили "починить" только когда я в третий раз сдал телефон на допочинку. И то они смухлевали и просто переставили винтик из одной части телефона в другую, да так чтобы я не догодался, но я однажды всё-таки это обнаружил. Потом обнаружилось (была судебная экспертиза), что они и внутри телефона в одном месте пытались ввинтить винтик большего размера, в результате в это место больше нельзя было ввинтить никакой винтик, а на клавиатуре была видна выпуклость.

На 45й день (максимальный по договору (на основании закона РФ)) сообщили, что телефон "починен" полностью. Я пришёл проверять его, а оказалось починен не полностью и появились новые дефекты. В это же время другой клиент проверял свой "починенный и проверенный на работоспособность" после починки телефон - он не работал и даже не включался и даже не подзаряжался даже с моим аккумулятором (у меня такой же модели аккумулятор был).