Заведение неплохим покажется для тех, кто любит по-шумнее (DJ в этом плане стараются), хотя сколько раз там не был никогда не натыкался на полный зал, даже в день открытия (когда кстати сказать, много, долго, муторно и бесполезно всех гостей просили заполнять анкеты на приобретение каких-то карт, которые в итоге никто не получил), если мне не изменяет память, занята была половина столиков, которые, кстати сказать своей мозаичной текстурой столешниц, радуют больше чем все остальное в целом. Интерьер в общем создает ощущение наваленности всего, но в этом заведении, это хоть и не смотрится единым ансамблем, все же хранит в себе какой-то "изюм" и не отторгает. Официанты (часть которых перешла из не менее знаменитого МО) как и везде хороши через одного, умеют присаживаться перед столиком с гостями, не наваливаясь сверху, стараются работать быстро, но все же подчинены какой-то общей тайне всех питейных заведений, когда связи между официантами и барменами сохраняются значительно долгими. Кухня так же не плохая.

В общем заявление своим лозунгом - лучшее препати города - может по праву считать себя таковым, поскольку не могу сказать, что когда либо был удивлен одним из ивентов, проходивших в мавиде и загорелся бы желанием отдыхать именно там, никуда не перемещаясь.