ежедневно сюда бегаю за всякой мелочью, т.к. и правда, как уже писали ниже, здесь дороговато для того, чтоб закупаться.

ассортимент неплохой, есть выбор.

ассортимент неплохой, есть выбор.

минус в том, что очень редко завозят сигареты (да-да, я не ЗОЖ, не Миша Маваши, неправильный смысл), но об этом мы уже поговорили с администратором: она пояснила эту ситуацию тем, что в магазине в любой момент могут запретить торговлю табачными изделиями, так что тут все понятно.

кассирши. ох, тут поолный набор: от прелестных и улыбчивых женщин, до грубых и понурых стерв (уж простите). от вторых даже вопрос о надобности пакета звучит как приглашение на дуэль)

охранники. по-моему им вообще пофиг на их работу. они изредка что-то прощебечут в рацию и давай дальше беседовать с вышеупомянутыми кассиршами.

магазин оцениваю на троечку, но по причине гулкого отсутствия альтернатив буду продолжать сюда бегать)