мне тож машинки у них нравятся, а вот сам сервис стал ни в попу. если еще в 2010-2011 было более-менее номрально, то сейчас вообще стало чистое вытягивание денег из клиентов. не сомтря на то, что цены-то у них на услуги и так не дешевые.

допустим приезжаешь, даже если на чистой машине, тебя все-равно пытаеются развести на помыв из шланга за 200 рублей. или замена лобовухи на нексию у них выйдет 7тыщ, а найти можно за 2 -3,5 тыщи у других. у них там молодой менеджер появился черноволосый-сплошное порождение алчности на мой взгляд... Кенжа вроде нормальный, босс их тож, а вот тот молодой просто жаден до ужаса!