Я руководитель компании Сибирский Кредитный Брокер и хочу ответить на те негативные отзывы которые здесь написаны.

Все они написаны рекламными агентами которые предлагают совершенно не нужные нам товары и отвлекают нас от работы с потенциальными клиентами т.е с вами.

Я сам и все мои сотрудники в ультимативной форме отказывают общаться с ними т.к они занимают очень много времени. А при отказе у них возникает обида, которую они и готовы вылить на страницу отзывов совершенно не имея представления о нашей работе. Если есть вопросы или пожелания звоните лично мне Владимиру Эдуардовичу. С уважением к клиентам и "негативом" к рекламным телефонным агентам разных компаний.