Такая история у меня приключилась пару месяцев назад , нужно было мне убить 2 часа в районе речного вокзала , думаю схожу в солярий для начала , погуглила ближайший , нашла ваш салон , там еще какая то акция с волосами что то делают ) А вот дальше начинается хохма ! Встретила меня молоденькая абсолютно не опытная администратор , объясню : спросила есть ли в продаже крема с тингл эффектом ? Она начала спрашивать меня что это и в итоге сунула листочек от руки написанный говорит вот почитайте где с чем крема , это я учила , и убежала 😂

Дальше зашла в кабинку солярия не вижу не одной кнопки вкл, через дверь задала вопрос админу где кнопка ? На что она ответила ой блин я не помню где она там, можете дверь открыть я поищу , я уже не сдерживая смеха открываю прикрывшись курткой .

Время мне все еще нужно убить , пошла сделать какую то маску для волос , о боже такого ужаса мне еще не делали , горе "парикмахерша" ( мастером ее назвать не могу ) , даже голову клиенту мыть не умеет , намочила всю голову , намылила только макушку , вода по лицу мне течет , честно хотела остановить процедуру , но я к любому труду отношусь уважительно . Нанесла какую то сыворотку и спрашивает : горячо становится ? Я говорю: да нет . Она : странно , а должно . Мне уже оооочень смешно над неопытностью персонала .

В общем наконец дошли до сушки волос , эффекта от маски конечно нет никакого , пришла я с чистыми волосами - ушла в жирными , грязными , завязала хвост и побежала по делам . Отдала 800 р за все , смешная сумма конечно , если бы я шла туда намеренно отзыв был бы далеко не со смехом написан , а с претензией . Сама понимаю что случайно меня в эту забегаловку занесло .

Но это ужасно , просто ужасно , я такого "сервиса " еще не встречала !