К комментарию Ольг­а Недо­спас­ова .

К комментарию Ольг­а Недо­спас­ова .

А дальше будет, наверное, как у меня... Телефон пришёл с экспертизы только со словами "механическое" повреждение"!!! Ни какой конкретики по какой причине оно произошло нет.. Хотя почти 2 месяца он пролежал в ремонте (я его туда 4 раза носила), и это за пол года использования))) Там принимали по гарантии без проблем, и никаких механических повреждений не находили...А может мне его случайно ремонтники "Мобайл-Сервиса" повредили. Причём экспертизу проводила другая организация, которая по указанному в заключению адресу не существует. Она есть, но по 2-м другим адресам. А ещё (когда отдавала телефон) я подписала бумажку, что если выявят повреждения по моей вине, то я должна оплатить экспертизу... Но денег за неё с меня не взяли!!!!

Итог - работник "Мобайл-Сервиса" посоветовал обратиться в Отдел защиты прав потребителей, а девушка из "Связного" провести независимую экспертизу.

Во вторник пойду в отдел)))