Хочу поблагодарить замечательных специалистов этой клиники - невролога Екатерину Германовну Суртаеву и мануального терапевта Ахмедова Равиля Рашидовича.

2,5 года мучилась от боли в ноге, часто по утрам плакала от боли.

2,5 года мучилась от боли в ноге, часто по утрам плакала от боли.

Прошла кучу обследований и вариантов лечения (от неврологических до травматолигии) в разных клиниках города - физио, блокады, уколы, таблетки, мануалка, капельницы, обезболивающие, хондропротекторы, антидепрессанты. Как вариант предполагали, что на почве постоянной боли началась депрессия и боль стала носить психосоматический характер.

Подобрали схему лечения и убрать боль смогли Екатерина Германовна и Равиль Рашидович. Так как я до них обошла уже более 15 специалистов - от нейрохирургов до травмоталогов и и не верила в лечение.

Что касается мануальной терапии, раньше я у 3-х других специалистов - боль подутихла, но не прошла. Хотя они тоже хорошие специалисты но с такой проблемой справиться не смогли. Уже в середине первого курса лечения у Равиля Рашидовича я стала нормально просыпаться утром и бодро ходить на работу без боли.

Прошу отметить работу этих прекрасных докторов!

Спасибо клинике и врачам