Ставлю двойку только за администратора, претензий к работе врачей не имею)) Хотела записаться на прививку от клещевого энцефалита..Зашла на сайт, посмотрела, вылезла форма онлайн-записи, записалась через нее. как раз была на работе и звонок делать с утра было не очень удобно. Смотрю, что уже рабочий день к концу подходит, а мне так и не перезвонили, при условии, что я на вечер этого же дня записалась через форму. Выхожу в коридор, звоню, на что мне недовольным тоном говорят, что у них не работает эта форма и вообще "ниче не знаю, сайтом не занимаюсь!" Я сказала, что хотя бы сделали новость на сайте, что не работает онлайн-форма..на что в очередной раз, девушка которой видимо не нравится ее работа , своим уже фирменным тоном произнесла "хорошооо, я передам начальству"..Понимая, что я потеряла день времени, т.к. ближе к вечеру на вечер я уже никуда не запишусь, и выслушивание какого-то раздражения и недовольства на том конце провода, разговор продолжать уже не хотелось, но решила рискнуть)) начинаю задавать вопросы про вакцину и возможную запись на завтра...Вакцины которая указана на сайте так же нет в наличии! вакцинолога тоже нет! На вопрос, а что, мне поставят прививку без осмотра был утвердительно/недовольный ответ)))когда я сказала, что это очень странно все же, делать прививку без осмотра (пульс, температура и т.п.) на что мне уже конкретно раздраженным тоном сообщили " ну хотите, можете у нашего терапевта за 1300 осмотреться и потом сделать прививку!" Спасибо, но тон и манера разговора администратора отбила все желания)))

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и возможность становиться лучше. На сайте онлайн-запись снова работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно прислушаемся к вашему мнению и проведем работу с администратором. Здоровья Вам и Вашим близким!