Новогодний корпоративный вечер 16 января мы с большим удовольствием провели в Бомбей Буги! Спасибо сотрудникам караоке-бара: директору, администратору и ведущему, что с улыбкой и терпением отнеслись ко всем причудам наших четырёх организаторов. Очень быстро и просто составили меню по демократичным ценам, администратор Юлия в любое время суток принимала звонки по корректировке составленного меню, оказала большую помощь и хорошую консультацию. Кухня порадовала не меньше, столы "ломились" от вкусных блюд. На вечеринке персонал настолько "влился" в нашу атмосферу, что танцуя и подпевая вместе с нами, был одним целым с нашим мероприятием. И казалось, что столы убирались, а напитки разливались сами собой :)

Ведущий Игорь зажёг компанию настолько, что, когда пробила полночь, уходить не хотелось. Заряда энергии хватило бы ещё до утра. Теперь ждём фото и видео-отчет, чтобы снова и снова вспоминать яркие моменты проведенные замечательной компанией в зажигательном караоке-клубе!