Первый раз познакомилась с этой маркой в мае. Был небольшой кризис, а ходить не в чем((( Купила туфли и босоножки на лето в рассрочку 👍🏻 правда это было в филиале напротив 😊 как-то там модельный ряд более молодежный.

В этом филиале постоянно плачу рассрочку. Есть там консультант, так мне всегда у неё что-то хочется купить 😆 но выбор больше для бабушек 😔 Поэтому осенью прошлась по нескольким магазинам и заказала через интернет сапоги сюда )))
До кучи взяла сумку и кошелёк)))
По качеству. За лето активной носки у меня не стёрлись даже набойки на шпильках 👍🏻 а вот у сумки фурнитура не продержалась двух месяцев 😔 Хотя сумки у меня обычно уходят к маме почти в идеальном состоянии.... На кошелёк заглядывалась два месяца ☺️ в итоге он оказался супер удобным 👍🏻👍🏻👍🏻
В общем надеюсь, что сумка исключение из правил))) и сделайте, пожалуйста, ремонт в тамбуре 🙏🏻 а то с улицы и не скажешь что магазин рабочий...

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный и подробный отзыв!:)
Ваши замечания учтём. Всегда рады Вам в наших магазинах!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за приятный и подробный отзыв!:)
    Ваши замечания учтём. Всегда рады Вам в наших магазинах!